Сцена / Новости

У Театрально-концертной дирекции Псковской области появится свой сайт

02.07.2015 16:28|ПсковКомментариев: 3

У Театрально-концертной дирекции Псковской области к началу нового сезона появится свой сайт. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 2 июля сообщил руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев.

По его словам, дирекция создает единую информационно-рекламную политику. «Мы везде будем друг друга рекламировать», - заверил он.

В настоящее время создается единый сайт дирекции, который заработает с начала сезона. «Мы сделаем, наверное, в обозримом будущем единую систему продажи билетов. Хотелось бы, чтобы через эту систему люди могли купить билеты и на концерты Петербурга», - добавил Дмитрий Месхиев.

 

ПЛН в телеграм
Сюжет: Итоги театрально-концертного сезона в Пскове Дмитрий Месхиев не исключает возрождение в Пскове театра «Карусель» Из репертуара Симфонического оркестра псковичи предпочитают популярную музыку За 5 лет псковский драмтеатр должен войти в пятерку лучших провинциальных театров страны - Дмитрий Месхиев Спектакль «Скупой» стал самым посещаемым в 108-м театральном сезоне В рамках «Довлатовфеста» в Пушкинских Горах состоится вручение премии лучшему экскурсоводу провинциального музея В новом 109-м сезоне Псковский драмтеатр сделает упор на репертуар Татьяна Ааб пока не видит нового подходящего здания для Псковского театра кукол У Театрально-концертной дирекции Псковской области появится свой сайт Дмитрий Месхиев: Театрально-концертная дирекция Псковской области – это живущее и работающее учреждение Дмитрий Месхиев о новом худруке Псковского драмтеатра: Хочется найти такого человека, который бы любил театр и в нем работал
Лента новостей