Сцена / Новости

Билет в БКЗ Псковской филармонии разыграют в рамках акции #СпасибоМедикам

12.06.2020 16:03|ПсковКомментариев: 0

Акция #СпасибоМедикам, которая стартует в Псковской области в поддержку врачей, переболевших коронавирусом, будет по-настоящему благотворительной. Об этом сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове консультант по творческим вопросам ТКД Дмитрий Волхонов, рассказывая о концертах, которые ждут псковичей в рамках акции.

По его словам, 21 июня, в День медицинского работника, состоятся два благотворительных концерта под открытым небом «Спасибо медикам!». Начало в 16.00 и 20.00.

Концерты пройдут на базе отдыха «Скай Ранчо» в двух километрах от Изборска. «Искали такое место, чтобы люди могли приехать на автомобилях, чтобы это место было достаточно открытым, но в то же время чтобы не создавать там толпы», - пояснил он.

На парковочной площадке с организованными въездами и выездами будет установлен экран и сцена, на которой в течение нескольких часов будут выступать музыканты города Пскова, группы: «Красивая», Квартет Аркадия Галковского, «Drum&jazz», «Radio band», «Капитан Смоллетт», «Постоянные».

Зрители смогут посмотреть благотворительные концерты «СпасибоМедикам», не выходя из своих машин. При необходимости они смогут «выйти и размяться» и заказать себе чего-нибудь попить - заказ принесут к автомобилю. «Самая главная фишка, мы такого никогда не делали - смысл в том, что концерт они будут слушать по радиостанции, сидя у себя в машине. Регулируя громкость, можно фактически управлять этим концертом», - рассказал Дмитрий Волхонов.

По его словам, все группы, к которым обратились организаторы, сразу согласились участвовать в концерте, причем, абсолютно бесплатно. «Никто ни за что не берет денег. Это принципиальная позиция. Так что наша акция по-настоящему благотворительная», - заключил он.

Стоимость билета на одну машину - 1000 рублей. Билеты можно приобрести онлайн в системе «Орбилет». Напомним, вырученные средства пойдут на приобретение путевок в санатории для реабилитации псковских медиков, переболевших коронавирусом.

Концерты можно будет посмотреть и в режиме онлайн. Они будут объединены в один онлайн-концерт, который можно будет посмотреть в социальных сетях «ВКонтакте» и «Ютуб».

«Те, кто будет смотреть концерты онлайн, смогут не только перечислить средства в поддержку медиков, но и что-то выиграть. Так, например, будет разыгран билет в БКЗ филармонии на любое мероприятие 2021 года, на которое захотите», - пообещал Дмитрий Волхонов.

ПЛН в телеграм
Сюжет: Акция #СпасибоМедикам в Псковской области Более 1000 человек и 20 псковских компаний присоединились к акции #СпасибоМедикам Более миллиона рублей перечислили псковичи в рамках акции #СпасибоМедикам Спектакль «Отелло» завершит благотворительную акцию «Спасибо Медикам» в Пскове Врачей псковского COVID-центра пригласили на спектакль в рамках акции #СпасибоМедикам Организаторы акции #СпасибоМедикам: Движемся к миллиону Второй благотворительный концерт «Спасибо Медикам» проходит в Пскове Евгения Зима: Мы лечим музыкой души, а медики - наши тела «Отелло» покажут псковским медработникам 8 сентября Концерт «Спасибо Медикам» из-за погоды переносится из Псковского кремля в зал БКЗ Евгения Зима с новой программой примет участие в концерте «Спасибо Медикам» в Пскове Второй концерт «Спасибо медикам» пройдет в Псковском кремле 29 августа 600 тысяч рублей собрали в ходе благотворительного концерта «Спасибо медикам!». ФОТО DJ Costya Bic: Отсутствие в Пскове ночной жизни из-за коронавируса - непереносимо Розыгрыш призов для онлайн-зрителей пройдет во время концерта «Спасибо Медикам» Несколько сот тысяч рублей уже собрано в рамках акции #СпасибоМедикам На концерт в рамках акции #СпасибоМедикам распродано более половины билетов Группа «Постоянные»: Записать в Пскове альбом стоит 10-20 тысяч рублей Певица Джана (Radio Band): Пандемия на личную жизнь участников коллектива повлияла положительно Анна Казимир: Ради нашего участия в концерте #СпасибоМедикам частный заказчик согласился перенести свой праздник Благотворительный концерт «Спасибо медикам!» будут транслировать онлайн Звук на концерте «Спасибо медикам!» будет транслироваться через радиоприемники в автомобилях Место для парковки на концерте «Спасибо медикам» будет зависеть от размера автомобиля На автомобили многодетных семей до 200 лошадиных сил предложено распространить налоговые льготы Концерт на автомобилях «Спасибо медикам!» продлится 2,5 часа Благотворительный концерт «Спасибо медикам!» пройдет 18 июля в формате кинопаркинга Аркадий Галковский пригласил псковичей на благотворительный концерт «Спасибо медикам!» Акция #СпасибоМедикам продолжается в Псковской области В поздравлении с днем медработника Театрально-концертная дирекция напомнила псковичам об акции #СпасибоМедикам Благотворительный концерт «Спасибо Медикам!» переносится на 18 июля Билет в БКЗ Псковской филармонии разыграют в рамках акции #СпасибоМедикам Собранные в рамках акции #СпасибоМедикам средства пойдут на реабилитацию переболевших COVID-19 врачей Об акции #СпасибоМедикам в Псковской области расскажут ее организаторы в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове Акция #СпасибоМедикам стартует в Псковской области
Лента новостей