Сцена / Проекты

Фильм «Кто будет моим мужем?» покажут в рамках «Эха Флаэртианы» в Пскове

13.04.2017 17:38|ПсковКомментариев: 0
С 24 по 30 апреля в проекте «Молоко и Сено» покажут лучшие фильмы международного фестиваля документального кино «Флаэртиана». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в проекте, 26 апреля в медиа-холле представят фильм Дарьи Хреновой «Кто будет моим мужем?».
 
 
Начало кинопоказа в 19.00. Стоимость билета - 150 рублей (в продаже всего 50 шт.). Билеты можно приобрести в кассе театра им. Пушкина.
 
 
 
Из обзора фильма в «Российской газете»: «Настя Белковская, красивая девушка, начинающий модельер, которой судьба, казалось, сулила только успехи и победы, в 24 года из-за автомобильной аварии и равнодушия врачей лишилась обеих ног. Анастасию часто можно видеть в телевизионных программах, ее показывают как пример редкой стойкости и веры в себя.
 
Режиссер Дарья Хренова в фильме «Кто будет моим мужем?» показала обратную сторону этой несгибаемой силы. Моменты отчаяния, нежелания жить, невероятных усилий, которые требуются, чтобы все-таки не сдаваться и даже надеяться на счастье. Получился фильм не столько и не только об увечьях, травмирующих тело и психику. Он о том, как находить контакт с близкими, как научиться преодолевать отчаяние. Наконец, это фильм об отношениях женщин и мужчин. Ведь героиня не оставляет попыток найти любимого человека и выйти замуж. Аудитория по достоинству оценила этот документальный роман. Одна зрительница призналась, что много лет не общается с матерью из-за внутренних разногласий, — а теперь поняла, что была неправа». 
ПЛН в телеграм
Лента новостей