Сцена / Спектакли

Афишу на выходные публикует Псковский драмтеатр

07.09.2017 12:08|ПсковКомментариев: 4
Подходит к концу рабочая неделя, а это значит, что пора планировать свои выходные. Псковский академический театр драмы приглашает псковичей и гостей города посмотреть премьерные и уже полюбившиеся театралам постановки малой сцены. 
 
8 сентября (пятница) в 19.00 комедия «Позвольте вам выйти вон!». В основе постановки ранние рассказы Антона Чехова «Брак по расчету», «Свадьба с генералом», комедии-шутки «Предложение» и «Свадьба». Посмотрите этот легкий и очень смешной спектакль и зарядитесь хорошим настроением на все выходные, призывают в театре. 
 
 
Билеты: http://drampush.ru/repertoire/pozvolte_vyiti_von или в кассе театра на улице Пушкина, 13. 
 
9 сентября (суббота) в 12.00 интерактивный спектакль для маленьких зрителей «Краденое солнце». Сказка самого любимого детского писателя Корнея Чуковского оживет в пространстве музея Псковского театра драмы. Актеры, художник и музыкант с помощью разных техник и инструментов создадут спектакль прямо на глазах у детей. 
 
 
Билеты: http://drampush.ru/repertoire/solnce_kradenoe или в кассе театра на улице Пушкина, 13. 
 
9 сентября (суббота) в 18.00 моноспектакль «Поэзо-вечеръ. Игорь Северянин». Немало поэтических звезд сияло на небосводе «серебряного века» русской литературы. Но самым удивительным, скандальным и модным из них был поэт Игорь Северянин, сам себя провозгласивший гением. Моноспектакль, созданный актрисой Ириной Смирновой, – это признание в любви его острой, эпатажной, неповторимой поэзии.  
 
 
Билеты: http://drampush.ru/repertoire/poetry/severyanin или в кассе театра на улице Пушкина, 13. 
 
10 сентября (воскресенье) драма «Ионыч». У Чехова была необыкновенная «зоркость бытия», он отличался наблюдательностью и острым ведением мелочей жизни. В его рассказе главный герой - человек с изначально возвышенными и благородными намерениями - не протестует против давящей среды, не вступает на борьбу с нею, а, напротив, постепенно врастает в нее. Актеры Псковского театра драмы талантливо и глубоко воплощают чеховских персонажей на сцене. 
 
 
Билеты: http://drampush.ru/repertoire/ionych или в кассе театра на улице Пушкина, 13. 
 
Полная афиша сентября тут
ПЛН в телеграм
Лента новостей