Сцена / Спектакли

«Карнавал животных» и «Снежную королеву» поставят в псковском Театре кукол

22.10.2018 12:19|ПсковКомментариев: 0

«Карнавал животных» и «Снежную королеву» поставят в псковском Театре кукол до конца года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции 22 октября сообщила директор Псковского театра кукол Татьяна Ааб.

«Дети - это наш основной зритель, хотя мы стараемся, чтобы все постановки были для любой возрастной категории», - отметила она.

Татьяна Ааб напомнила, что в этом году «Единая Россия» оказала большую поддержку театрам кукол. «Я могу сказать,что для нашего театра это очень большие финансовые средства, которые мы не имели никогда. Приобретение профессионального оборудования дорогого стоит», - сказала она.

На выделенные средства также будут поставлены два дополнительных спектакля - «Карнавал животных»и «Снежная королева». Последний спектакль является новогодним. Татьяна Ааб призвала родителей заранее позаботиться о билетах на данное представление. 

На данный момент в репертуаре театра 24 полноценных спектакля на стационаре. Кроме того, ряд спектаклей могут быть показаны на выезде.

ПЛН в телеграм
Лента новостей