Сцена / Афиша / Филармония

Юлианна Караулова 

15.01.2017 15:32|Псков
когда: 2019-04-17
где: БКЗ Псковской филармонии

Начало в 19.00

В 2019 году Юлианна Караулова отправляется в большой тур по России! Одна из самых ротируемых артисток современной поп-музыки разбросает свои «маячки» во многих городах нашей страны  и  подарит настоящий праздник поклонникам!

В рамках гастрольного тура Юлианна представит совершенно новое лайв шоу: лучший саунд, топовый состав музыкантов и  крутейший перфоманс. Поклонники «внеорбитной» певицы смогут услышать на концертах свои любимые хиты и свежие композиции в обновленном, живом звучании.

Обладательница узнаваемого, яркого тембра, искрящейся улыбки и исключительной позитивной энергии, Юлианна Караулова буквально ворвалась в число топовых артистов российской сцены три года назад с хитом «Ты не такой». С тех пор она выпустила два студийных альбома - «Чувство Ю» и «Феномены» - и множество синглов, получила несколько авторитетных музыкальных наград. Ее песни завоевывают сердца легкими и привязчивыми мелодиями, ярким вокалом, текстами с нотками иронии и неизбитыми словами о любви.

Концерты нового тура Юлианны Карауловой в 2019 году - событие, которое зарядит драйвом и отличным настроением всех любителей качественной поп-музыки и ярких шоу-программ. 

6+