Сцена / Афиша / Проекты

Киножурнал «Ералаш» и Детская театральная мастерская «Гвозди» объявляют набор в Новогоднюю киношколу

19.11.2018 17:06|ПсковКомментариев: 4

Киножурнал «Ералаш» совместно с Детской театральной мастерской «Гвозди» объявляют набор в Новогоднюю киношколу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД Псковской области, мастер-классы для учеников Новогодней киношколы будут проходить с 15 по 20 декабря в медиахолле Театрально-концертной дирекции.

Вести занятия будут специалисты журнала «Ералаш»: режиссёр и оператор-видеоинженер. Все ребята превратятся в настоящих знатоков съемочного процесса. Профессионалы расскажут им все о кино, и не просто расскажут, а дадут возможность попробовать себя в роли гримера, оператора, актера.

В съемках видеосюжета примут посильное участие все ученики Новогодней киношколы. Презентация итогов проекта и награждение победителей пройдет в Большом концертном зале филармонии 22 декабря.

Обучение в Новогодней киношколе «Ералаш» будет бесплатным, отбор участников - по результату творческого конкурса.

Творческий отбор для желающих принять участие в проекте пройдет в медиахолле Театрально-концертной дирекции 12 и 13 декабря 2018 года.

Получить дополнительную информацию и записаться на конкурс можно по телефонам: (8112) 29-18-30; +7 (911) 395-77-63 или по электронной почте: pskov@eralash.ru.

Количество мест ограничено.

Теги: #ТКД