Сцена / Фестивали

Бесплатное световое шоу обещают гостям 43-го Фестиваля русской музыки в Пскове

12.04.2017 12:06|ПсковКомментариев: 30
21 апреля в Пскове в рамках 43-го Фестиваля русской музыки состоится музыкальное действо с использованием проекций и видеомэппинга.
 
 
Видеомэппинг - направление в аудиовизуальном искусстве, представляющее собой 3D-проекцию на физический объект окружающей среды с учетом его геометрии и местоположения в пространстве. Впервые выступление псковских музыкантов на Фестивале русской музыки будет дополняться такими эффектами.
 
 
Мэппинг будут проецировать на стены кинотеатра «Октябрь». Одновременно со световым шоу музыканты симфонического оркестра Псковской филармонии на духовых инструментах исполнят русские марши. Произведения будут звучать в логической последовательности развития русского марша на протяжении веков. Параллельно с музыкантами световое шоу будет визуализировать определенные периоды истории русской музыки.
 
Продолжительность действа составит 30 минут. Начало в 21.00. Вход будет свободным для всех желающих. Подробная афиша 43-го Фестиваля русской музыки размещена на здесь.
ПЛН в телеграм
Сюжет: 43-й Фестиваль русской музыки в Псковской области Порядка 4 тысяч человек стали зрителями Фестиваля русской музыки в Пскове В Пскове завершился 43-й Фестиваль русской музыки Сегодня в Пскове завершится 43-й Фестиваль русской музыки «Где мне найти душе покой?» «Душеполезные песни на каждый день» исполнит сегодня для псковичей «Трио Старостина» Легендарная группа «Калинов мост» выступит сегодня в Пскове На фоне советских полотен Артем Татаренко: Фестиваль русской музыки приобрел много друзей - исполнителей и зрителей «Санктъ-Петербургъ Опера» представит в Пскове «Не только любовь» Родиона Щедрина 43-й Фестиваль русской музыки имени Мусоргского и Римского-Корсакова торжественно открылся в Пскове Мэппинг-шоу в Пскове, запланированное на сегодня, не состоится из-за плохой погоды Мэппинг-шоу в Пскове, запланированное на сегодня, переносится на 23 апреля Выставка «Странная любовь к музицированию» откроется в Пскове 26 апреля в рамках Фестиваля русской музыки На гала-концерт 43-го Фестиваля русской музыки еще можно приобрести билеты «Душеполезные песни на каждый день» представит Трио Старостина на большой сцене Псковского драмтеатра Музыкальные инструменты, созданные из «разного хлама», представят на выставке в Пскове Артем Татаренко призвал псковичей активнее покупать билеты на Фестиваль русской музыки Псковичам предлагают присоединиться к часу русской музыки 23 апреля 43-й Фестиваль русской музыки стартует в Пскове уже в пятницу Александр Роор и «Геликон» выступят на световом шоу в рамках Фестиваля русской музыки в Пскове Световое шоу обещают гостям 43-го Фестиваля русской музыки в Пскове Лауреат премий «Золотая маска» и «Золотой софит» привезет в Псков оперу «Калинов мост» с нетерпением ждет встречи с Псковом Неподалеку от Псковского драмтеатра в рамках 43-го Фестиваля русской музыки установят необычный арт-объект Опубликована программа Фестиваля русской музыки имени М.П. Мусоргского и Н.А. Римского-Корсакова Премьеры в исполнении Псковского симфонического оркестра ожидают зрителей 43-го Фестиваля русской музыки Фестиваль русской музыки вновь выйдет на улицы Пскова 43-й Фестиваль русской музыки в Пскове впервые откроет сводный хор области «Не только любовь» покажут в Пскове на Фестивале русской музыки «Трио Старостина» выступит в Пскове в рамках 43-го Фестиваля русской музыки «Калинов мост» выступит в Пскове на Фестивале русской музыки Александр Малинин выступит в двух городах Псковской области в рамках ежегодного Фестиваля русской музыки
Лента новостей