Сцена / Из первых уст

Новые проекты, знакомства и аншлаги - Елизавета Барышникова подвела итоги года работы на посту директора Псковской филармонии

13.11.2018 13:57|ПсковКомментариев: 38

Елизавета Барышникова подвела итоги года работы на посту директора Псковской областной филармонии. Об этой дате она сообщила на странице филармонии в Фейсбуке.  

«Друзья, сегодня год как я работаю вместе с командой (лучшей командой) БКЗ Филармонии. Год новых проектов, знакомств, аншлаговых концертов, классической музыки, талантливых музыкантов, счастливых зрителей. Благодарю коллективы и всех сотрудников за желание двигаться вперед даже в самых сложных ситуациях, за любовь к музыке и своему делу. Благодарю зрителей за отклик, за полные залы и потрясающую энергетику», - написала она.

Отдельные словам благодарности Елизавета Барышникова высказала главному дирижеру Симфонического оркестра Николаю Хондзинскому. «Без его работы и поддержки ничего бы не было», - подчеркнула директор филармонии.

«За год успели многое, сделаем еще больше. Будьте с нами, впереди много интересного», - заключила Елизавета Барышникова, прикрепив к своему посту уже привычный для зрителей БКЗ хэштег #сюрпризыбудут. 

ПЛН в телеграм
Лента новостей