Сцена / Концерты

Живой звук, неповторимый голос и безупречные костюмы ждут псковичей на концерте Славы

18.09.2018 17:13|ПсковКомментариев: 10

Живой звук, неповторимый голос и безупречные костюмы ждут псковичей на концерте певицы Славы, который пройдет в БКЗ Псковской областной филармонии 25 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия. 

«Певица Слава - одна из самых популярных и перспективных артисток на российской поп-сцене. Сотни концертов, выступления на фестивалях, обложки топовых глянцевых журналов! Певица Слава - яркий типаж певицы, невероятная харизма и чувственный голос не оставляют равнодушными даже взыскательную публику», - отмечается в анонсе к концерту. 

Сейчас за плечами Славы - 15 лет напряженной творческой работы, и она успела зарекомендовать себя не только как популярная певица, но и способный автор и исполнитель. Ее заслуги отмечают не только меломаны, но и критики: на счету Славы - множество наград, в числе которых - премии «Золотой Граммофон», «Шансон года», звание лауреата фестивалей «Песня года». Кроме того, она награждена премией «Шансон года», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSIAN MUSIC BOX», а также выпустила 4 альбома, более 17 клипов и снялась в нескольких кинокартинах.

Стопроцентные хиты «Одиночество», «Расскажи мне мама», «Попутчица», а также дуэты с известнейшими артистами Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Любой Успенской и другими любимы публикой всех возрастов.

«Мы не случайно начинаем концертный сезон в компании именно этой артистки. Очень хочется, чтобы послевкусие от наших мероприятий было ярким и побуждающим на новые встречи, доступные всем!» - отмечают организаторы. 

Билеты на концерт можно приобрести здесь>>> 

Возрастная категория: 12+ 

 

ПЛН в телеграм
Лента новостей