Сцена / Концерты

«Летняя сцена» в Пскове соберет любителей музыки на выходных

18.05.2022 12:40|ПсковКомментариев: 0

Проект «Летняя сцена» вновь соберет любителей музыки в парке Строителей, на берегу Псковы, напротив Финского парка, 21 и 22 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Изображение: пресс-служба Театрально-концертной дирекции Псковской области

В субботу, 21 мая, на открытом воздухе выступит исполнитель авторских песен Леонид Плохов. На счету музыканта уже более 50 композиций собственного сочинения. На «Летней сцене» он исполнит свои лучшие произведения, а также известные композиции, которые никого не оставят равнодушным, отметили в ТКД.

Вечером 22 мая жители и гости города смогут насладиться музыкальным творчеством Василисы Паринкиной и Павла Комлякова. «Это удивительный симбиоз озорного вокала и виртуозной гитары. В репертуаре дуэта есть как лирические композиции, так и хиты, полные драйва», - подчеркнули в дирекции.

Художественный руководитель фестиваля – лауреат премии администрации Псковской области и обладатель почетного звания «Душа земли Псковской», лауреат областных и всероссийских фестивалей авторской песни, а также фестивалей фольклора Вячеслав Рахман.

Проект «Летняя сцена» создала Театрально-концертная дирекция Псковской области. В теплое время года по выходным и праздничным дням в вечернее время в парке Строителей, на берегу Псковы, напротив Финского парка, планируется проведение открытых концертов с участием творческих коллективов региона.

Начало концертов - в 19.00, вход на них свободный.

ПЛН в телеграм
Лента новостей