Сцена / Концерты

Первый большой сольный концерт Лизы Матрёшки состоится в Пскове

08.11.2022 12:48|ПсковКомментариев: 0

Первый большой сольный концерт Лизы Матрёшки и её авторского проекта «Матрёшка» состоится в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

На сцене Большого концертного зала Филармонии прозвучат авторские композиции в исполнении Лизы и псковских музыкантов: Владислава Плотникова (клавиши/труба), Сергея Поторочина (бас) и Игоря Милехина (барабаны). 

«Уникальный инструментальный состав и узнаваемый вокал гармонично существует в едином творческом теле. Проект сочетает в себе все лучшее, что есть в электронной музыке и живых инструментах, поп-мотивах и джазовых гармониях, что формирует узнаваемое звучание, которое уже признано профессионалами музыкальной сферы: команда - победитель "Лайн-ап Моспродюсер | День города - 2022" и реалити-шоу Street Stars-2018, а также участник Ural Music Night - 2021», - рассказали в ТКД.

Концерт пройдет 15 декабря в 19:00. Специальный гость - Skytrust, электронный проект автора музыки и саунд-продюсера из Пскова Александра Бояркова.

Билеты можно приобрести по ссылке.

ПЛН в телеграм
Лента новостей