Сцена / Новости

Ярмарку абонементов планирует устроить в сентябре Псковская филармония

25.05.2018 17:40|ПсковКомментариев: 3

Ярмарку абонементов планирует устроить в сентябре Псковская областная филармония. Об этом сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» директор учреждения Елизавета Барышникова.

По ее словам, «сложившаяся до сих пор система концертных абонементов Псковского симфонического оркестра себя не оправдала, поэтому пришлось сократить число абонементов». «Тем не менее, мы сохранили все детские абонементы. Благодаря дирижеру Эдуарду Банько у нас на них были солд-ауты. Плюс сохранили "Музыку на все времена" и "Шедевры русской классики"», - пояснила Елизавета Барышникова.

В сентябре филармония планирует «устроить ярмарку абонементов и сделать из этого большое событие», чтобы зрители не переживали и знали, что система абонементов сохранится».

Также руководство филармонии прорабатывает вопрос об открытии системы абонементов на концерты ансамбля русской музыки «Псков».

В планах филармонии также создать школу по вокалу. «В филармонии для этого потенциал есть, и когда-нибудь мы этот вопрос поднимем», - заключила Елизавета Барышникова.

ПЛН в телеграм
Лента новостей