Сцена / Проекты

Завершен отбор в театральную мастерскую «Гвозди»

01.06.2015 09:56|ПсковКомментариев: 2
В субботу, 30 мая, на малой сцене Псковского драмтеатра завершились вступительные испытания в детскую театральную школу-мастерскую «Гвозди». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского драмтеатра, в третьем туре ребята проявили себя не только как талантливые артисты, но и как сценаристы и режиссеры.
 
На сегодняшний день для занятий в школе-мастерской «Гвозди» отобрано 53 человека. Те из них, кто планируют провести июнь в городе, приступят к занятиям в ближайшую среду, 3 июня. Занятия будут проходить в утренние часы в галерее «ЦЕХ» и репетиционном зале. 
 
Основной курс стартует с сентября.
ПЛН в телеграм
Сюжет: В Псковском драмтеатре открывается школа «Гвозди» Зрители спектакля «Вот это вещь!» в Псковском драмтеатре смогут выиграть изящный театральный бинокль Работе театральной школы-студии «Гвозди» будет посвящен сегодняшний выпуск «Подстрочника» Большая ответственность маленьких «Гвоздей» В школе-мастерской «Гвозди» при Псковском драмтеатре пройдет первый открытый урок Завтра начнутся занятия в детской театральной школе-мастерской «Гвозди» Объявлен дополнительный набор в детскую театральную студию «Гвозди» при Псковском драмтеатре Завершен отбор в театральную мастерскую «Гвозди» Завтра на малой сцене Псковского драмтеатра состоится последний отборочный тур в школу «Гвозди» Каждый - гвоздь программы В Псковском драмтеатре проходит второй отборочный тур в школу «Гвозди» Первый отборочный тур в школу «Гвозди» состоялся в Псковском драмтеатре На сцене Псковского драмтеатра сегодня пройдет первый отборочный тур в школу «Гвозди» Первый отборочный тур в детскую студию «Гвозди» пройдет в Псковском драмтеатре 14 мая Псковский драмтеатр открывает театральную мастерскую «Гвозди»
Лента новостей