Сцена / Проекты

В школе-мастерской «Гвозди» при Псковском драмтеатре пройдет первый открытый урок

25.09.2015 15:46|ПсковКомментариев: 3
В субботу, 26 сентября, в 15.00 в медиа-холле Псковского драмтеатра пройдет первый открытый урок детской театральной школы-мастерской «Гвозди».
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, открытые уроки будут проводится ежемесячно. Для тех, кто еще не занимается в школе-мастерской, но интересуется поступлением, такие встречи – хорошая возможность поближе познакомиться с учащимися и педагогами, увидеть, как идет работа, задать вопросы и получить информацию из первых уст.
 
 
В школе-мастерской занимаются дети от 8 до 16 лет. Все они успешно проявили себя на вступительных испытаниях в мае и в августе этого года и приступили к занятиям с 1 сентября. Зимой, после окончания первого полугодия занятий, дети выйдут на настоящую сцену к зрителю. 
 
На сегодня в школе-мастерской «Гвозди» занимаются три группы, их состав будет обновляться. Дети, не успевшие пройти отбор в студию до начала учебного года, получат возможность участия во вступительных испытаниях в январе 2016 года.  
 
Медиа-холл расположен в административном здании Псковского театра драмы на 3-м этаже. Телефон для справок: 29-18-24.
ПЛН в телеграм
Сюжет: В Псковском драмтеатре открывается школа «Гвозди» Зрители спектакля «Вот это вещь!» в Псковском драмтеатре смогут выиграть изящный театральный бинокль Работе театральной школы-студии «Гвозди» будет посвящен сегодняшний выпуск «Подстрочника» Большая ответственность маленьких «Гвоздей» В школе-мастерской «Гвозди» при Псковском драмтеатре пройдет первый открытый урок Завтра начнутся занятия в детской театральной школе-мастерской «Гвозди» Объявлен дополнительный набор в детскую театральную студию «Гвозди» при Псковском драмтеатре Завершен отбор в театральную мастерскую «Гвозди» Завтра на малой сцене Псковского драмтеатра состоится последний отборочный тур в школу «Гвозди» Каждый - гвоздь программы В Псковском драмтеатре проходит второй отборочный тур в школу «Гвозди» Первый отборочный тур в школу «Гвозди» состоялся в Псковском драмтеатре На сцене Псковского драмтеатра сегодня пройдет первый отборочный тур в школу «Гвозди» Первый отборочный тур в детскую студию «Гвозди» пройдет в Псковском драмтеатре 14 мая Псковский драмтеатр открывает театральную мастерскую «Гвозди»
Лента новостей