Сцена / Спектакли

Псковский театр кукол приглашает на новогодние спектакли и праздничные представления у елки

22.11.2017 12:45|ПсковКомментариев: 1

Псковский театр кукол приглашает на новогодние спектакли и праздничные представления у елки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, с 23 декабря по 7 января в театре кукол состоится премьера - спектакль «Госпожа Метелица». Эта известная и любимая с детства история о несправедливой мачехе, трудолюбивой падчерице и доброй Госпоже Метелице. На стороне добра в новом спектакле все лесные сказочные звери, собравшиеся на новогодний праздник. Большие ростовые куклы и маленькие кукольные герои, среди которых хвастливый заяц, добродушные медведи, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи с яркими характерами, вовлекут зрителя в новогодний хоровод событий, но в итоге, как всегда, добро победит зло.

Спектакль рекомендован к просмотру детям от 3-х лет. Продолжительность 1 час. Приобрести билеты можно онлайн или в кассе театра на улице Конной, 3.

Добавим, областной театр кукол - единственный профессиональный театр в Псковской области, который работает с аудиторией самого юного возраста. Для самых маленьких зрителей в театре подготовлен традиционный «Новогодний хоровод» с Дедом Морозом и Снегурочкой. Продолжительность 40 минут. Билеты также можно приобрести онлайн или в кассе театра на улице Конной, 3.

ПЛН в телеграм
Лента новостей