Сцена / Спектакли

Рок-мюзикл «Ясон и Медея» представит сегодня в Псковском драмтеатре Санкт-Петербургский театр «Рок-Опера»

22.04.2018 12:50|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 22 апреля, Санкт-Петербургский театр «Рок-Опера» - один из первых исполнителей легендарной рок-оперы «Юнона и Авось» - представит на большой сцене Псковского драмтеатра рок-мюзикл «Ясон и Медея» - новый русско-немецкий проект.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, «Ясон и Медея» - трогательная, горькая, порой веселая, порой истинно трагическая история, в основе которой лежит миф об аргонавтах, а также пьеса Еврипида и Сенеки – о любви прекрасной Колхидской царевны и древнегреческого героя. История о мужчине и женщине, о браке, чести, о власти, коварстве и предательстве.

Древний сюжет, не потерявший своей актуальности, представлен Санкт-Петербургским театром «Рок-Опера» по-новому, в жанре мюзикла. Эта «жуткая трагедия» переосмыслена и пересказана композитором Сергеем Колмановским и автором стихов и режиссером Борисом Бирманом.

Спектакль наполнен яркими актерскими работами, прекрасной музыкой, пластическими этюдами, блестящим вокалом. Это неожиданный, полный иронии и драматизма, взгляд на известный трагедийный сюжет.

Начало спектакля в 18.00.

ПЛН в телеграм
Лента новостей