Сцена / Спектакли

Почти 40 спектаклей покажет Псковский театр драмы в новогодние праздники

22.12.2022 14:26|ПсковКомментариев: 0

На новогодних каникулах Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина дарит зрителям большую праздничную программу для детей и взрослых. С 24 декабря по 8 января в театре пройдет новогодний марафон – за две недели зрителям покажут 39 спектаклей, а детей перед каждым показом ожидает встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Отдыхать театр намерен всего два дня – 31 декабря и 1 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе псковского театра.

Фото здесь и далее: Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина 

Новый год в Псковском театре драмы – это не только волшебная атмосфера и сюрпризы, глинтвейн, шампанское и бутерброды с икрой в буфете. Это прежде всего любимые зрителями спектакли: «Пигмалион», «Морфий», «Метель», «Отелло», «Пиковая дама», «Зойкина квартира», «Сережа очень тупой», «Пленные духи», «Цветаева и саксофон» и другие.

Откроет праздничную афишу в субботу, 24 декабря, черная комедия «Смерть Тарелкина». Возможно, не самый новогодний спектакль, но даже там на столе будет стоять шампанское, хотя и по случаю поминок.

В театре обращают внимание на то, что во взрослой афише будут как вечерние (начало в 19:00) показы спектаклей, так и дневные (начало в 13:00).

Детей Псковский театр драмы приглашает на добрые спектакли, которые не только создают новогоднее настроение, но и знакомят ребенка с магией театра, дарят живое общение с актерами и встречу с героями, которых дети не увидят ни на одном утреннике. Но прежде чем ребенок отправится в театральный зал, его ждет новогодняя интермедия с поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки.

«Не на все спектакли новогодней афиши билеты еще остались. Нам очень жаль, если кто-то из псковичей или гостей города не сможет посетить театр на зимних каникулах, поэтому советуем скорее планировать свой праздничный визит в театр», - прокомментировали в театре.

Информация о наличии билетов в кассе и на сайте.

ПЛН в телеграм
Лента новостей