09.12.2025 15:560
Идеальный корпоратив-2025: тренды этого года и советы по выбору подрядчиков
09.12.2025 15:450
Как ТОСы преображают Пушкиногорье, поделилась Оксана Филиппова
09.12.2025 15:220
Генпрокурор Гуцан упомянул взятку Александру Грацкому в своем интервью
09.12.2025 14:440
День поддержки для мам прошел в Детском фонде Псковской области
09.12.2025 14:100
Как цифровизация изменила профессию грузчика в Псковской области, рассказали эксперты
Масленичные гуляния в Псковской области прошли без происшествий, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Наиболее масштабные гуляния прошли на Октябрьской площади в г. Пскове.
Во время празднования безопасность обеспечивали сотрудники различных ведомств. В их числе на празднике дежурили и представители МЧС России по Псковской области: дежурный караул пожарно-спасательной части № 2 федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» и инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Пскову. Они внимательно следили за соблюдением правил пожарной безопасности при сжигании чучела Масленицы и находились в готовности к реагированию в случае возникновения пожара.
«Благодаря бдительности и добросовестности сотрудников всех служб, а также сознательности жителей и гостей города, Масленичные гуляния прошли без происшествий», - отметили в ведомстве.