Новости партнеров
Новости

Избирательная комиссия Псковской области утвердила общие результаты выборов в областное Собрание

16.03.2007 17:20|ПсковКомментариев: 2

16 марта состоялось заседание Псковской областной избирательной комиссии, посвященное итогам выборов в областное Собрание депутатов 4-го созыва, которые прошли в регионе 11 марта 2007 года.

В ходе заседания областная избирательная комиссия области утвердила общие результаты выборов в областное Собрание. Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» набрало 45,42%, Псковское областное отделение КПРФ получило 19,46% голосов избирателей, у регионального отделения «Справедливой России» - 15,68%, у ЛДПР - 8,41%.

Напомним, что мандаты в областном Собрании получают политические партии, преодолевшие 7%-ный барьер. Таким образом, по итогам голосования «Единая Россия» получает 11 мандатов, КПРФ - 5, «Справедливая Россия» - 4 места в законодательном органе власти, ЛДПР – 2.

Таким образом, по партийным спискам депутатами Псковского областного Собрания депутатов четвертого созыва признаны:

От Псковского регионального отделения политической партии «Единая Россия»:

Аленичев Дмитрий Анатольевич

Каленский Валентин Григорьевич

Братчиков Александр Николаевич

Гавунас Михаил Савельевич

Турчак Андрей Анатольевич

Пайст Александр Кириллович

Кузнецов Сергей Анатольевич

Гизбрехт Александр Петрович

Деменок Наталья Валерьевна

Гнездов Иван Владимирович

Брохман Юрий Рафаилович

От Псковского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»:

Чернов Юрий Васильевич

Бобалев Василий Андреевич

От регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ» в Псковской области:

Брячак Михаил Васильевич

Митропольский Виктор Георгиевич

Ешина Татьяна Сергеевна

Смирнов Игорь Евгеньевич

От Псковского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»:

Гоголев Сергей Тихонович

Копосов Анатолий Петрович

Иванов Виктор Васильевич

Мурылев Аркадий Анатольевич

Рогов Александр Анатольевич

Также облизбирком по итогам выборов утвердил депутатов Псковского областного Собрания депутатов по одномандатным избирательным округам. Победители по округам определились следующим образом:

Одномандатный избирательный округ №1 - Почернин Виктор Иванович 

Одномандатный избирательный округ №2 - Хритоненков Дмитрий Константинович

Одномандатный избирательный округ №3 - Севастьянов Алексей Анатольевич 

Одномандатный избирательный округ №4 - Тиханов Анатолий Владимирович 

Одномандатный избирательный округ №5 - Никифорова Лилия Анатольевна 

Одномандатный избирательный округ №6 - Савицкий Игорь Николаевич 

Одномандатный избирательный округ №7 - Матвеев Дмитрий Викторович 

Одномандатный избирательный округ №8 - Каракаев Борис Николаевич 

Одномандатный избирательный округ №9 -  Игнатенкова Татьяна Петровна 

Одномандатный избирательный округ №10 - Яников Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ №11 - Печникова Вера Николаевна 

Одномандатный избирательный округ №12 - Рузевич Анатолий Петрович 

Одномандатный избирательный округ №13 - Иванов Михаил Петрович 

Одномандатный избирательный округ №14 - Антонов Виктор Васильевич 

Одномандатный избирательный округ №15 - Бибикова Елена Васильевна 

Одномандатный избирательный округ №16 - Полозов Борис Геннадьевич 

Одномандатный избирательный округ №17 - Лебедев Александр Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №18 - Федоров Алексей Владимирович

Одномандатный избирательный округ №19 - Шматов Юрий Анисимович

Одномандатный избирательный округ №20 - Кострица Леонид Ефимович

Одномандатный избирательный округ №21 - Христофоров Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ №22 - Мурашкин Михаил Федорович.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Поддерживаете ли вы федеральную инициативу о мобилизации сотрудников силовых структур в первую очередь?
В опросе приняло участие 396 человек
Лента новостей