АвтоМир / Автомобили

Старую «Ниву» обновили

06.09.2018 10:11|ПсковКомментариев: 6

В Тольятти стартовало производство внедорожников Lada 4х4 2019 модельного года. Обновления заслуженной модели ждали давно. В 2015 году «Авто Mail.Ru» сообщал, что для старой «Нивы» готовы полностью новые интерьер и климатическая установка - с вращающимися ручками и без архаичного краника, но тогда обновление отложили по экономическим соображениям.

Однако нового салона не будет. Как сообщает пресс-служба марки Lada, автомобиль всего лишь «получил несколько стилевых изменений, которые подчеркивают мужественный облик внедорожника».

Так, на всех Lada 4х4 появилась новая комбинация приборов (её фотографий пока нет). В комплектации Luxe добавились электрорегулировка и обогрев наружных зеркал - ранее эта опция была доступна только на Lada 4х4 Urban. Кроме того, в «Люксе» появились легкосплавные диски другого дизайна.

Пятидверная 4х4 обзавелась комплектацией Black Edition за 598 900 рублей. Этот вариант базируется на максимальном уровне оснащения, в который включены такие элементы как кондиционер, наружные электрозеркала, а также улучшенная виброизоляция - на щитке передка, панелях дверей, боковинах и полу.

Кузов окрашен чёрной эмалью «Пантера», литые колёсные диски - также чёрного цвета. А вот Lada 4х4 Urban отныне полагаются двухцветные диски «Гризли», где черный фон дополняет серебристая полированная поверхность спиц. Стоимость «Урбана» начинается от 566 900 рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.