АвтоМир / Автомобили

Генеральный спонсор чемпионата мира по хоккею воплотил любовь к игре в серии автомобилей

26.05.2021 15:40|ПсковКомментариев: 0

Что связывает Россию и Чехию? Конечно, любовь к марке ŠKODA. А еще? Любовь к хоккею! В обеих странах хоккей – больше чем командная игра. Нас объединяет страсть к победе, большая игра и настоящий драйв! Для ŠKODA хоккей — самый главный вид спорта. Поэтому ŠKODA генеральный спонсор чемпионата мира по хоккею уже 29 лет!

 

В этом году чемпионат мира по хоккею проходит с 21 мая по 6 июня в столице Латвии - Риге. Матчи турнира будут принимать стадион «Арена Рига» и Олимпийский спортивный центр. Это будет 29-е мировое первенство, партнером которого выступит ŠKODA. Статус генерального спонсора чемпионата мира по хоккею IIHF марка получила в 1993 году. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса.

И эту любовь к хоккею SKODA воплотила в серии автомобилей ŠKODA HOCKEY EDITION.

Впечатляющий ŠKODA KODIAQ с полностью светодиодными фарами ни за что не упустит противника из виду. Динамичный ŠKODA RAPID в новой экипировке и с кожаным мультирулем поможет вовремя перехватить инициативу и удерживать ее благодаря системе климат-контроля Climatronic. И совсем недавно к команде HOCKEY EDITION присоединились новые игроки: долгожданный ŠKODA KAROQ и абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA.

Когда команда ŠKODA HOCKEY EDITION «выходит на лед» - в победе можно не сомневаться!

Встречайте новую серию ŠKODA Hockey Edition в дилерском центре АВТОТИМ ПСКОВ.

Только сейчас выгода до 73 000 ₽ при покупке специальной серии ŠKODA Hockey Edition.

Менеджеры дилерского центра «Автотим Псков» проконсультируют по всем вопросам, помогут с выбором комплектации, расскажут о технических характеристиках конкретного автомобиля серии Hockey Edition. Дилерский центр «Автотим Псков» работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: город Псков, улица Леона Поземского, дом 111.

Записаться на тест-драйв можно по телефону: 8 (8112) 44 11 11. Оставить заявку можно на сайте.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 286 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.