АвтоМир / Акции / Конкурсы

Стали известны победители конкурса детского рисунка «ŠKODA и Новый Год»

17.11.2014 12:07|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги конкурса детского рисунка «ŠKODA и Новый Год». Согласно условиям конкурса, одного победителя определяли открытым голосованием в группе Псковской Ленты Новостей в ВКонтакте. Второго победителя выбирал автосалон «Авто Премиум».

На конкурс поступила 31 заявка, в общей сложности под изображениями было оставлено почти 800 комментариев.

По итогам голосования в группе Псковской Ленты Новостей уверенную победу одержал рисунок 8-летнего Игоря под названием «Слезай с саней, садись за "Шкоду"», набравший больше 200 голосов.

Вторым победителем конкурса стала работа Маргариты под названием «С Новым Годом - Skoda!». Ее рисунок выбрал Автосалон «Авто Премиум».

«Нам было очень трудно выбирать. На конкурс поступило очень много милых и достойных рисунков. Этот рисунок мы выбрали за яркость, позитивность и полное соответствие заявленной тематике», - отметили в автосалоне.

Организаторы конкурса - официальный дилер ŠKODA в Пскове автосалон «Авто Премиум» и редакция Псковской Ленты Новостей поздравляют победителей, благодарят всех участников конкурса и их родителей за активность.

Рисунки двух победителей конкурса украсят новогодние календари компании «Авто Премиум», официального дилера ŠKODA в г. Пскове. ВСЕ УЧАСТНИКИ конкурса получат подарки за участие.

Организаторы приглашают всех участников  конкурса на награждение, которое состоится 29 ноября, в субботу в автосалоне «Авто Премиум» по адресу: Псков, ул. Декабристов, 19.

Начало в 13.00.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.