АвтоМир / Акции / Конкурсы

Дети играли в хоккей и ходили на лыжах на награждении победителей конкурса детского рисунка «ŠKODA и Новый Год»

01.12.2014 22:40|ПсковКомментариев: 0

Награждение победителей конкурса детского рисунка «ŠKODA и Новый Год» состоялось в субботу, 29 ноября. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в автосалоне «Авто Премиум» на Декабристов, 19 развернулся настоящий детский праздник.

Юных участников конкурса развлекали аниматоры. В автосалоне развернулись командные детские соревнования по зимним олимпийским видам спорта. Дети играли в хоккей, ходили на лыжах и занимались прыжками в мешках. За каждую из команд активно болели родители.

Затем состоялась небольшая церемония награждения победителей конкурса детского рисунка призами от компании «Авто Премиум» и редакции «Псковской Ленты Новостей». Кроме того, всем участникам конкурса подарили билеты на катание в Ледовый дворец и сувениры от ŠKODA.

Напомним, конкурс проводился в ноябре. Всего поступила 31 конкурсная заявка, в общей сложности под изображениями было оставлено почти 800 комментариев. Рисунки двух победителей конкурса украсят новогодние календари компании «Авто Премиум», официального дилера ŠKODA в г. Пскове. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.