АвтоМир / Акции / Конкурсы

Фото в купальнике, свадебное фото – новые заявки на фотоконкурс «Мисс ŠKODA»

05.03.2015 10:09|ПсковКомментариев: 11

Продолжается фотоконкурс «Мисс ŠKODA». Фото принимаются до 23.59 5 марта 2015. По состоянию на 10.00 четверга на конкурс поступило 12 заявок.

Все фотографии абсолютно разные: фото в купальнике, свадебное фото, просто фото рядом  автомашиной, а кто-то пишет, что искал автомашину SKODA, чтобы сфотографироваться (условиями конкурса это не запрещается).

Напомним, автосалон «Авто-Премиум» (официальный дилер ŠKODA в Пскове) и Псковская Лента Новостей объявили о проведении фотоконкурса «Мисс ŠKODA». Конкурс приурочен к Международному женскому Дню 8 марта.

Условия конкурса:

1.  Фотоконкурс проходит с 20 февраля по 5 марта 2015 г. в группе http://vk.com/skodapskov  «В Контакте».

2.  Условия участия: вступление в группу SKODA (Шкода) Псков + репост записи из группы + собственное фото со «Шкодой». Участницам конкурса нужно выложить свое фото с любимой автомашиной «Шкода» в конкурсный альбом в группе.

3.  От одной участницы принимается одно фото. Возраст участниц не ограничен.

4. Прием заявок заканчивается 5 марта 2015 г. в 23:59.

5.  Победитель конкурса будет определен по количеству комментариев «+1». Под одной фотографией можно голосовать один раз. Голосование заканчивается 6 марта в 12.00.

6.  6 марта будет назван победитель. Церемония награждения состоится 8 марта в автосалоне «Авто-Премиум»  (Псков, ул. Декабристов, д. 19).

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 241 человек
Сюжет: Шкода Псков А если завтра зима… Выгода на все модели ŠKODA - до 220 000 рублей В Пскове стартовали продажи нового ŠKODA Superb Skoda Suberb сможет преодолеть 1780 км на одном баке Skoda Suberb сможет преодолеть 1780 км на одном баке Псковичи могут приобрести автомобили ŠKODA по льготной программе кредитования Псковичи могут приобрести ŠKODA Yeti c выгодой до 236 000 рублей Автомобили ŠKODA доступны в Пскове в кредит от 7,9% Багажник нового ŠKODA Superb Combi бьет рекорды в классе До конца мая в Пскове можно купить ŠKODA Yeti c выгодой до 150 000 рублей ŠKODA Rapid от 459 000 рублей только в апреле Верный друг SKODA Rapid ŠKODA Octavia стала лауреатом премии Российского автомобильного форума Побалуйте вашу любимую ŠKODA обновками В автосалоне «Авто Премиум» 8 марта наградили участниц фотоконкурса «Мисс ŠKODA» Звание «Мисс ŠKODA» получила Анастасия Левашова Фото в купальнике, свадебное фото – новые заявки на фотоконкурс «Мисс ŠKODA» Поступили первые 6 заявок на фотоконкурс «Мисс SKODA» в Пскове В Пскове проходит фотоконкурс «Мисс ŠKODA» Комфортная зима для вашего автомобиля вместе с Webasto Бесплатная сервисная акция объявлена в Пскове для владельцев автомобилей SKODA
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.