АвтоМир / Акции / Конкурсы

В автосалоне «Авто Премиум» 8 марта наградили участниц фотоконкурса «Мисс ŠKODA»

10.03.2015 08:49|ПсковКомментариев: 8

8 марта в автосалоне «Авто Премиум» прошло награждение участниц фотоконкурса «Мисс ŠKODA». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне, в конкурсе приняло участие 13 прекрасных обладательниц автомобилей ŠKODA и просто неравнодушных к марке. Победительницей по итогу голосования стала Анастасия Левашова, получившая подарки от автосалона «Авто Премиум» и от партнеров конкурса – Псковской Ленты Новостей и студии макияжа Татьяны Трембач.

Анастасия Левашова решила поучаствовать в конкурсе ради «спортивного интереса»,  вдруг получится выиграть фотоконкурс со своей любимой машиной.

«Являюсь владелицей ŠKODA Fabia уже 3 года. Считаю, что в этом ценовом сегменте лучше автомобиля для девушки в принципе нет: качественная сборка, легко управляем. Автомобиль очень практичен как для езды по городу, так и для загородных поездок. Не даром девиз марки Skoda - Simply Clever, то есть "просто гениально" - идеально отражает суть марки, ведь в каждом автомобиле множество несложных, но очень удобных решений, делающих жизнь автовладельца проще», - рассказала Анастасия.

«Хочу выразить благодарность автодилеру ŠKODA в Пскове за проведение такого конкурса, своим друзьям, за то что поверили в меня и отдали свои голоса, Татьяне Трембач за прекрасный образ, который она подарила мне в такой прекрасный мартовский день, и естественно, каждой участнице конкурса за красивые фотографии», - добавила победительница.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Сюжет: Шкода Псков А если завтра зима… Выгода на все модели ŠKODA - до 220 000 рублей В Пскове стартовали продажи нового ŠKODA Superb Skoda Suberb сможет преодолеть 1780 км на одном баке Skoda Suberb сможет преодолеть 1780 км на одном баке Псковичи могут приобрести автомобили ŠKODA по льготной программе кредитования Псковичи могут приобрести ŠKODA Yeti c выгодой до 236 000 рублей Автомобили ŠKODA доступны в Пскове в кредит от 7,9% Багажник нового ŠKODA Superb Combi бьет рекорды в классе До конца мая в Пскове можно купить ŠKODA Yeti c выгодой до 150 000 рублей ŠKODA Rapid от 459 000 рублей только в апреле Верный друг SKODA Rapid ŠKODA Octavia стала лауреатом премии Российского автомобильного форума Побалуйте вашу любимую ŠKODA обновками В автосалоне «Авто Премиум» 8 марта наградили участниц фотоконкурса «Мисс ŠKODA» Звание «Мисс ŠKODA» получила Анастасия Левашова Фото в купальнике, свадебное фото – новые заявки на фотоконкурс «Мисс ŠKODA» Поступили первые 6 заявок на фотоконкурс «Мисс SKODA» в Пскове В Пскове проходит фотоконкурс «Мисс ŠKODA» Комфортная зима для вашего автомобиля вместе с Webasto Бесплатная сервисная акция объявлена в Пскове для владельцев автомобилей SKODA
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.