АвтоМир / Детали / АвтоЗапчасти

Интернет-магазин запчастей Glades продолжает радовать псковичей приятными и полезными подарками

15.12.2015 10:25|ПсковКомментариев: 4
В преддверии Нового года интернет-магазин запчастей Glades радует псковичей приятными розыгрышами с полезными автопризами. В официальной группе ПЛН в соцсети ВКонтакте в начале декабря стартовала серия из трех розыгрышей.
 

Первый розыгрыш уже завершился, и представители интернет-магазина запчастей Glades вручили победителям подарки - полироль, кепку, брелок и щетку.
 
 
Очередной розыгрыш посредством генератора случайных чисел состоялся сегодня - еще трое псковичей стали счастливыми обладателями подарков от Glades. Награждение победителей состоится в самое  ближайшее время.
 
 
Еще один розыгрыш запланирован на 22 декабря. Торопитесь! У вас еще есть шанс получить замечательные призы для вашего автомобиля!

Розыгрыши автопризов от интернет-магазина запчастей Glades - это отличный способ выиграть полезные подарки. Условия розыгрышей предельно просты - участникам нужно присвоить себе порядковый номер и сделать репост записи к себе на стену.
 

Напомним, что онлайн каталог интернет-магазина автозапчастей Glades размещен на главной странице сайта https://glades.ru/.
 
В интернет-магазине представлен широкий ассортимент запчастей, смазочных материалов и специальных жидкостей. А в совокупности с квалифицированной помощью в подборе покупка в интернет-магазине будет безусловно удачной для каждого автомобилиста. Грамотные консультанты всегда помогут определиться с покупкой, ориентируясь, прежде всего, на индивидуальный подход к клиенту, учитывая все пожелания и требования.

Также нельзя не отметить приятные цены, быструю доставку, качество и безусловное удобство - все это гарантировано тем, кто пользуется услугами интернет-магазина Glades.

Получить свои заказы можно по адресу:

    Псков, улица Вокзальная, 32. Телефоны 8921-115-01-76 или 606-602.

Пункт выдачи работает с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 10.00 до 16.00 в субботу. Воскресенье - выходной день.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.