АвтоМир / Детали / АвтоЗапчасти

Покупают ли псковичи запчасти в интернете и знают ли о Glades - итоги опроса

09.02.2016 16:51|ПсковКомментариев: 4

Вопрос приобретения запчастей актуален для каждого автовладельца. При этом всегда хочется, чтобы покупка была не только качественной, но и не очень дорогой. Знают ли псковские автовладельцы об интернет-магазине запчастей Glades, который не только удобен, но еще и позволяет значительно экономить? Это мы решили выяснить в ходе уличного опроса автолюбителей на парковках крупных торговых центров Пскова.

Каждому респонденту мы задали два вопроса - покупают ли они запчасти в интернете или магазине и знают ли, что такое Glades.

Согласно результатам опроса, 60% респондентов знают о магазинах Glades. Более того, половина из них - 30% - отдают предпочтение именно интернет-магазину. Таким образом, почти треть опрошенных уже оценили сервис и выгоду интернет-магазина Glades.

Магазины Glades оказались незнакомы 40% опрошенных, при этом многие из них признались, что непременно воспользуются услугами интернет-магазина при первой же необходимости.

Напомним, в интернет-магазине Glades представлен широкий ассортимент запчастей, смазочных материалов и специальных жидкостей. А в совокупности с квалифицированной помощью в подборе покупка в интернет-магазине будет безусловно удачной для каждого автомобилиста. Грамотные консультанты всегда помогут определиться с покупкой, ориентируясь, прежде всего, на индивидуальный подход к клиенту, учитывая все пожелания и требования.

Также нельзя не отметить приятные цены, быструю доставку, качество и безусловное удобство - все это гарантировано тем, кто пользуется услугами интернет-магазина Glades.

Напомним, онлайн каталог интернет-магазина автозапчастей Glades размещен на главной странице сайта https://glades.ru/.

Получить свои заказы можно по адресу: Псков, улица Вокзальная, 32. Телефоны 8921-115-01-76 или 606-602. Пункт выдачи работает с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 10.00 до 16.00 в субботу. Воскресенье - выходной день.

Интернет-магазин Glades: Все и сразу для Вашего автомобиля!
Адрес - www.glades.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 282 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.