АвтоМир / Дороги

Игорь Калашников рассказал о новых дорогах Пскова

07.08.2015 15:08|ПсковКомментариев: 7

В Пскове идет строительство нескольких новых дорог. Об этом в ходе программы «Дом Советов» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил глава администрации города Пскова Игорь Калашников.

«Сейчас мы строим новую улицу Юности, продолжение улицы Инженерной, полностью реконструируем Зональное шоссе, работаем над улицей Балтийской», - рассказал сити-менеджер.

Кроме того, по его словам, в этом году должна быть отремонтирована ул. Плехановский посад и участок ул. Звездной от ул. Труда до ул. Юности.

«В первом полугодии мы начали работу над ул. Калинина. Сейчас реконструкция идет полным ходом, там меняют все коммуникации, подушку, дорожное полотно, освещение, благоустройство и так далее. Работы будут завершены в ноябре текущего года», - рассказал Игорь Калашников.

Также глава администрации ответил на вопрос читателей Псковской Ленты Новостей о состоянии улицы Шестака. Он пояснил, что данная улица находится во владении Минобороны. Когда земля будет передана в собственность муниципалитета, дорога будет включена в план ремонта. Игорь Калашников добавил, что соответствующие письма в Министерстве обороны уже подписаны, но окончательного решения пока нет.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 304 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.