АвтоМир / Дороги

В Пскове временно запретят поворот с Октябрьского проспекта налево на улицу Некрасова

07.12.2017 10:18|ПсковКомментариев: 8

В Пскове временно запретят поворот с Октябрьского проспекта налево на улицу Некрасова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе ГИБДД УМВД России по городу Пскову информирует, на период проведения работ, по ремонту ул. Карла Маркса вводится запрет левого поворота с Октябрьского проспекта на ул.Некрасова по направлению движения к ул.Советской.

Как сообщалось ранее, в связи с проведением аварийно-ремонтных работ по перекладке сетей водопровода с 08. 00 9 декабря до 24.00 24 декабря будет закрыто движение автотранспорта по ул.К.Маркса на участке от ул.Кузнецкой до ул.Свердлова. В указанный период на участке ул.Свердлова от Октябрьского проспекта до ул.К.Маркса организуется двустороннее движение и запрещается остановка автотранспорта.

 «В связи с прогнозируемым значительным увеличением транспортного потока на пересечении ул.Кузнецкой и Октябрьского проспекта и прилегающих участках Октябрьского проспекта вследствие закрытия ул.К.Маркса, и возможными задержками транспортного потока, просим заранее участь данную информацию при планировании ваших поездок и, по возможности, выбирать маршруты, не проходящие по ул.Кузнецкой в районе проведения работ. В качестве объезда рекомендуем в этот период использовать ул.Инженерную с выездом на ул.Вокзальную или ул.Труда», - сообщили в ГИБДД.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 294 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.