АвтоМир / Дороги

Обращение печорского профактива по поводу ремонта дороги в деревне Сенно направлено врио губернатора Псковской области

04.05.2018 11:31|ПсковКомментариев: 19

Главный федеральный инспектор по Псковской области, руководитель приемной президента РФ в Псковской области Андрей Калинин проинформировала председателя Координационного совета профсоюзных организаций Печорского района Нину Антипову о том, что ее обращение по поводу необходимости капитального ремонта участка региональной дороги в деревне Сенно в приемную президента РФ, полученное и зарегистрированное 27 апреля 2018 года за № 583, рассмотрено и направлено врио губернатора Псковской области Михаилу Ведерникову для объективного и всестороннего рассмотрения – с просьбой проинформировать заявителя и приемную президента в Псковской области о результатах этого рассмотрения. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа.

Напомним, что с 12 апреля жители Новоизборской волости Печорского района и активисты профсоюзного движения Псковской области вели сбор подписей под обращением в адрес региональной власти о необходимости капитального ремонта участка дороги в деревне Сенно. 23 апреля подписи в электронном виде были направлены в интернет-приемную администрацию Псковской области. В этот же день организация «ПсковАвтоДор» вопреки требованиям местных жителей вновь провела ямочный ремонт участка дороги в деревне Сенно. По информации профсоюзных активистов, ремонт проводился с нарушением технологий, результатом чего стало крайне низкое качество проведенных работ.

В результате профсоюзные активисты приняли решение организовать 3 мая пикет в Пскове, чтобы привлечь внимание региональной власти к своим требованиям. После пикета, который прошел в сквере на «четырех углах», в администрацию Псковской области были переданы оригиналы подписей под обращением о капитальном ремонте дороги в Сенно.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.