АвтоМир / Дороги

Антон Минаков транслировал возмущение жителей Пскова «убитыми» улицами Завокзалья

31.05.2018 11:33|ПсковКомментариев: 3

В адрес регионального отделения ЛДПР поступило коллективное обращение жителей Пскова, проживающих на улицах Рельсовой и Паровозной (район Завокзалья). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в своем выступлении перед рассмотрением основной повестки сессии Псковского областного Собрания сообщил лидер регионального отделения ЛДПР, депутат Антон Минаков.

Он отметил, что обращение подписали несколько сотен человек. Сам парламентарий выехал на место и убедился, что «дороги там просто убитые».

«Если сейчас скорая помощь еще медленно, но может туда добраться, то через месяц-два и она не проедет. Люди жалуются - портится их личный транспорт. Обращения в адрес администрации города и администрации области остались без ответа. Люди борются уже около 5 лет», - рассказал Антон Минаков.

Либерал-демократ сообщил, что региональное отделение ЛДПР направило запрос на имя сити-менеджера Пскова Александра Братчикова, и попросил администрацию области взять проблему на контроль. «Когда сотни человек обращаются в наш адрес, мы не можем не реагировать», - заключил он.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.