АвтоМир / Дороги

14 сентября на площади Победы в Пскове временно перекроют движение

23.08.2018 20:04|ПсковКомментариев: 2

14 сентября в Пскове в районе площади Победы будет временно прекращено движение автотранспорта при проведении церемонии открытия соревнований по авторалли. Как пояснили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, эта мера связана с проведением церемонии открытия соревнований и показательных заездов участников 13-го этапа Кубка России ралли «Псков-2018», которая будет проходить в этот день c 19:30 до 23:00.

Уточняется, что будет прекращено движение автотранспорта по площади Победы, улице Кузнецкой от улицы Калинина до улицы Спортивной, улице Советской от улицы Гражданской до улицы Некрасова, ул. Я. Фабрициуса от ул. Гражданской до пл. Победы. В качестве объезда предлагаются улицы 128-й Стрелковой дивизии и Калинина.

Движение автобусов маршрутов № 2, № 2-а, № 6, № 8 и № 16 в указанный период будет осуществляться по улице 128-й Стрелковой дивизии в прямом и обратном направлениях.

Автовладельцев просят учесть данную информацию при планировании поездок и внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков, выбирая пути объезда.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.