АвтоМир / Дороги

Автодвижение ограничат в центре Пскова 22 сентября из-за ярмарки

18.09.2018 13:19|ПсковКомментариев: 0

Во время 19-й осенней сельскохозяйственной ярмарки Псковского района, которая состоится 22 сентября в Пскове, будет введено временное прекращение движения автотранспорта через центр города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, с 6.00 до 17.00 будет прекращено движение по Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьской площади, ул. Советской от ул. Детской до площади Ленина.

В качестве объезда определены ул. М.Горького и мост им 50-летия Октября.

Также будет запрещена стоянка транспортных средств по Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьской площади, ул. Советской от ул. Детской до площади Ленина, ул. Профсоюзной с 20.00 21 сентября до 6.00 22 сентября.

Движение общественного транспорта в указанный период будет также осуществлен  по измененной схеме.

Торжественное открытие ярмарки состоится на Октябрьской площади в 10.00. На прилавках будет представлен весь ассортимент товаров, производимых в регионе: молочная и мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, картофель, фрукты, свежая и копченая рыба, мед, саженцы плодовых деревьев и кустарников и многие другие товары. Псковичи смогут на ярмарке пополнить запасы на зиму, отдохнуть, посмотреть культурно-развлекательную программу, выставку-продажу изделий народных промыслов и выставку ветеранского подворья.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 88 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.