АвтоМир / Дороги

На участке строительства Северного обхода на Гдовском шоссе установят светодиодные знаки

20.09.2018 15:10|ПсковКомментариев: 0

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке строительства Северного обхода на пересечении с дорогой Псков – Гдов установят знаки 4.2.1 и 4.2.2 со светодиодной подсветкой. Схема организации дорожного движения была доработана разработчиком рабочей документации, знаки будут установлены в кратчайшие сроки. Об этом сообщается в ответе госкомитета Псковской области по транспорту в ответ на обращение движения «Убитые дороги».

В конце августа на месте пересечения будущего Северного обхода и дороги регионального значения Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп подрядчик перепустил движение по временной дороге. На участке были установлены новые знаки согласно временной схеме. Однако в темное время суток участок ремонта плохо обозначен - знаки, указывающие направление движения, не оборудованы светодиодами.

Заказчику работ, государственному комитету Псковской области по транспорту, было направлено обращение с просьбой обеспечить безопасность дорожного движения на участке ремонта в темное время суток.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.