АвтоМир / Дороги

Аварийный мост на дороге Порхов-Успенье закрыт для проезда

21.09.2018 12:34|ПсковКомментариев: 0

В связи с аварийным состоянием ремонтируемого моста, расположенного на автомобильной дороге «Порхов – Успенье», на км 68+297, в соответствии с п. 4.3 постановления администрации Псковской области № 36 от 30.01.2012 «О порядке осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, местного значения» на данном участке автомобильной дороги вводится временное прекращение движения с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в госкомитете Псковской области по транспорту. 

Объезд данного участка грузовому транспорту необходимо осуществлять по следующим маршрутам:

1. При движении из п. Бежаницы в п. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Бежаницы – Новоржев – Новгородка – Псков – Порхов.

2. При движении из п. Порхов в п. Бежаницы объезд осуществляется по маршруту: Порхов – Псков – Новгородка – Новоржев – Бежаницы.

Объезд данного участка легковому транспорту и автобусам необходимо осуществлять по следующим маршрутам:

1. При движении из п. Бежаницы в п. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Бежаницы – Уда – Железно – Чихачево – Михайлово – Сорокино – Порхов.

2. При движении из п. Бежаницы в п. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Порхов – Сорокино – Михайлово – Чихачево – Железно – Уда – Бежаницы.

Временное прекращение движения с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования будет действовать до полного устранения аварийной ситуации влияющей на безопасность дорожного движения. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.