АвтоМир / Дороги

Мост на дороге Порхов-Успенье ночью испортили лесовозы

21.09.2018 15:24|ПсковКомментариев: 7

Мост на ремонтируемом участке дороги Порхов-Успенье в Бежаницком районе «просел» из-за тяжеловесной техники, которая проехала по искусственному дорожному сооружению ночью. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в государственном комитете Псковской области по транспорту. 

В редакцию Псковской Ленты Новостей обратились местные жители, которые сообщили о том, что мост рухнул. Они также пожаловались на то, что теперь из-за закрытия движения по мосту придется совершать объезд, составляющий порядка 20 км. «Обрушения не произошло. Ночью проезжала тяжеловесная техника (лесовозы), и произошла просадка железобетонных плит. Но проезд невозможен», - пояснили в комитете. 

Как сообщалось ранее, в связи с аварийным состоянием ремонтируемого моста на данном участке автомобильной дороги вводится временное прекращение движения с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования. 

Объезд данного участка грузовому транспорту необходимо осуществлять по следующим маршрутам:

1. При движении из п. Бежаницы в п. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Бежаницы - Новоржев - Новгородка - Псков - Порхов.

2. При движении из п. Порхов в п. Бежаницы объезд осуществляется по маршруту: Порхов - Псков - Новгородка - Новоржев - Бежаницы.

Объезд данного участка легковому транспорту и автобусам необходимо осуществлять по следующим маршрутам:

1. При движении из п. Бежаницы в п. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Бежаницы - Уда - Железно - Чихачево - Михайлово - Сорокино - Порхов.

2. При движении из п. Бежаницы в п. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Порхов - Сорокино - Михайлово - Чихачево - Железно - Уда - Бежаницы.

Временное прекращение движения с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования будет действовать до полного устранения аварийной ситуации влияющей на безопасность дорожного движения. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.