АвтоМир / Дороги

«Псковпассажиравтотранс» просит участников дорожного движения быть предельно внимательными в субботу на перекрестке Рижский проспект - Горького

21.09.2018 17:50|ПсковКомментариев: 17

ГППО «Псковпассажиравтотранс» обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при движении через перекресток Рижского проспекта и улицы Максима Горького в Пскове в субботу, 22 сентября.

В связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки на Октябрьской площади и Октябрьском проспекте в этот день с 6.00 до 17.00 будет действовать измененная схема движения.

Автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками. При движении в обратном направлении автобусы будут проходить по ул. Горького через перекресток с Рижским проспектом, где с 22 августа 2018 г. изменилась схема организации дорожного движения.

«Псковпассажиравтотранс» просит участников дорожного движения быть предельно внимательными и при движении с ул. Горького (со стороны Коммунальной) налево в сторону Ольгинского моста. Просим отнестись к данной ситуации с пониманием.

Водители, которые будут работать 22 сентября на маршруте №14, предупреждены о необходимости быть особенно внимательными и аккуратными при движении по ул. Горького.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.