АвтоМир / Дороги

Владимир Папорт извинился перед псковичами за вынужденные изменения схемы проезда некоторых перекрестков

28.09.2018 14:49|ПсковКомментариев: 10

Начальник ГИБДД Пскова Владимир Папорт извинился перед автомобилистами за вынужденные изменения схемы проезда некоторых перекрестков.

В частности, напомним, что месяц назад в Пскове изменилась схема проезда перекрестка на «четырех углах» на участке от улицы Конная до перекрестка с Рижским проспектом. Ранее также претили поворот с Октябрьского проспекта на улицу Некрасова налево при движении в сторону Октябрьской площади.

«Хочу извиниться перед теми, для кого это повлекло неудобства при следовании домой или на работу, - сообщил он в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». - Мы хотим двигаться по Пскову безопасно или удобно? В идеале - и безопасно, и удобно, но статистика говорит о том, что два эти перекрестка — места большой концентрации ДТП. Да, это непопулярная мера, принятая нами и городской комиссией по безопасности дорожного движения. Много негатива идет в адрес УГХ и ГИБДД. Потому что привыкли по-другому, но, еще раз повторюсь, это вынужденная мера. Главная цель работы ГИБДД — чтобы вы приезжали вечером домой живыми и здоровыми», - заключил Владимир Папорт.

Теги: #ГИБДД
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.