АвтоМир / Дороги

Первый снег показал, что «дорожные» подрядчики готовы к работе в зимний период — Антон Ляугминас

06.12.2018 12:17|ПсковКомментариев: 13

Первый снег показал, что «дорожные» подрядчики готовы к работе в зимний период. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Антон Ляугминас на пресс-конференции, посвященной новогодним и рождественским мероприятиям в Пскове.

«Первый снежок показал, что наши подрядчики, с которыми заключены муниципальные контракты (на содержание улично-дорожной сети - ред.), готовы к работе зимой. Для нас это не было неожиданностью. Подрядчики достойно встретили первый снег», - подчеркнул Антон Ляугминас. «Надеемся, все и дальше будет хорошо», - заключил он.

Для УГХ и городских служб новогодние и рождественские дни будут и праздниками, и буднями. «В этот период будут убираться дороги, тротуары и другие городские территории. Практически готов график дежурств», - сообщил замначальника УГХ и посоветовал псковичам запомнить телефоны своих аварийно-диспетчерских служб, куда можно обратиться в случае нестандартной ситуации. «Если не дозвониться, обращайтесь в ЕДДС Пскова по телефону 055», - посоветовал Антон Ляугминас.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.