АвтоМир / Дороги

Временные фрагменты ограждения Советского моста в Пскове заменят на кованые к Ганзе-2019

12.12.2018 15:47|ПсковКомментариев: 12

Временные фрагменты ограждения Троицкого моста в Пскове заменят на кованые к Международным Ганзейским дням, которые пройдут в 2019 году. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова. Фрагменты поврежденного в результате ДТП ограждения Троицкого (Советского) моста через реку Пскову восстановлены силами МКУ «Специализированная служба».

Руководитель предприятия, депутат Псковской городской Думы Сергей Федоров пояснил, что металлические перила – временные, в следующем году планируется заменить их на кованые, которые будут являться копией ранее установленных. Сергей Федоров пообещал вернуть первоначальный вид мосту к Ганзейским дням 2019 года, но перед этим, по его мнению, необходимо устранить и другие повреждения моста, которые были получены в результате дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, 4 декабря легковой автомобиль, которым управляла девушка 1997 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, пробил перила Троицкого моста и упал на набережную реки Псковы.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.