АвтоМир / Дороги

Автодвижение через центр Пскова запретят на полтора часа 7 мая в связи с легкоатлетической эстафетой

29.04.2019 11:02|ПсковКомментариев: 2

Движение автотранспорта через центр Пскова временно запретят 7 мая в связи с проведением ежегодной легкоатлетической эстафеты. Соответствующее постановление администрации Пскова опубликовано на официальном сайте города.

В частности, как следует из документа, 7 мая с 14.30 до 16.00 во время проведения эстафеты должно быть введено временное прекращение движения автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту (от Октябрьской площади до ул. Гагарина), по ул. Гагарина, Я.Фабрициуса (от ул. Гагарина до пл. Победы), ул. Советской (от Октябрьской площади до площади Победы), ул. Гражданской (от Октябрьского проспекта до ул.Я.Фабрициуса), ул. Кузнецкой (от пощади Победы до Октябрьского проспекта).

В качестве объездов рекомендовано использовать: ул. Л. Толстого, ул. К.Маркса (направление движения от железнодорожного вокзала) ул. М.Горького, мост им 50-летия Октября), ул.128-й Стрелковой дивизии (направление к железнодорожному вокзалу).

Кроме того, в период с 13.30 до 16.00 будет запрещена остановка транспортных средств по маршруту эстафеты (Октябрьский проспект, ул. Гагарина, ул. Я.Фабрициуса, пл. Победы, ул. Кузнецкая, ул. Гражданская).

Управлению городского хозяйства администрации города Пскова надлежит произвести установку временных дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» по маршруту эстафеты.

Движение автобусов городских маршрутов в период с 14.30 до 16.00 будет осуществляться по измененной схеме:

Автобусы №№ 2, 3, 4, 14, 16,17 с Завеличья пойдут по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, ул.Юбилейной, пл. Героев-Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии и далее до железнодорожного вокзала в прямом и обратном направлениях.

Автобусы №6 с Завеличья пойдут через пл. Героев-Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии, ул. Советской Армии и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы №1 - по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к железнодорожному вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобусы №11 - с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к железнодорожному вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус № 8 от остановки «Корытово» пойдут через пл. Героев-Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии к железнодорожному вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус №19 от остановки «Цементный склад» пойдет до пл. Героев-Десантников (с разворотом), по ул. Юбилейной, ул. М. Горького до Рижского проспекта (конечная).

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.