АвтоМир / Дороги

Дорогу на улице Леона Поземского в Пскове не перекроют полностью во время реконструкции

19.11.2019 14:12|ПсковКомментариев: 10

Псковскую улицу Леона Поземского не будут полностью перекрывать для движения автомобильного транспорта, когда подрядчик начнет активно ее реконструировать. Об этом 19 ноября в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) рассказала замглавы администрации Пскова Елена Жгут.

«Улицу Леона Поземского полностью не перекроют, однозначно. Это наша главная артерия сообщения с Запсковьем. Но сами полосы будут перекрываться участками, и, скорее всего, будет введено реверсивное движение, - отметила Елена Жгут. - К сожалению, эти работы не пройдут незаметно для жителей. Будут трудности, и жители должны быть к такому готовы».

Также замглавы администрации добавила, что срок сдачи объекта после реконструкции - декабрь 2020 года.

«Что касается дороги, - то такие работы выполнят в следующем году. В этом же работы идут в сквере Народовластия в парке Строителей, - подчеркнула Елена Жгут. - Мы, в свою очередь, следим за тем, что делает подрядчик, и ни мы, ни он не хотим нарушения сроков. Это опытная фирма».

Замглавы напомнила, что работами на улице Леона Поземского занимается ООО «Эгле», которое реконструировало улицы Свердлова и Калинина.

«Есть недостатки, недоработки, но подрядчик идет на контакт и исправляет ошибки», - заключила Елена Жгут.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.