АвтоМир / Дороги

Дворовой проезд у дома на Стахановской, 16 отремонтируют в рамках реконструкции ул. Я. Фабрициуса

27.12.2019 16:35|ПсковКомментариев: 0

Дворовой проезд у дома №16 по улице Стахановской в Пскове будет отремонтирован в рамках реконструкции улицы Яна Фабрициуса. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей депутат Псковской городской Думы Сергей Колосов, на округе которого располагается данный проезд.

Сегодня, 27 декабря, в рамках прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове с участием главы Пскова Елены Полонской дозвонился пскович, который пожаловался на плохое состояние покрытия проезда. «В течение трех месяцев просим УГХ сделать выезд от Стахановской, 16 на ул. Я. Фабрициуса. Там огромные ямы. Их как-то засыпали материалом, который выбился, и от этого ямы стали еще больше. А в УГХ никак не реагируют», - сообщил радиослушатель.

По окончании эфира депутат Сергей Колосов предоставил ответ, что данный дворовый проезд будет отремонтирован в рамках реконструкции улицы Яна Фабрициуса. Срок окончания контракта - декабрь 2020 года. До начала ремонтных работ в качестве временного решения яму засыплют щебнем. Соответствующее депутатское обращение уже готово и в ближайшее время будет направлено в управление городского хозяйства администрации города Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.