АвтоМир / Дороги

Жителей и гостей Пскова просят минимизировать нахождение на улицах утром 7 мая в связи с дезинфекцией

06.05.2020 17:23|ПсковКомментариев: 0

Жителей и гостей Пскова просят минимизировать время нахождения на улицах города 7 мая в период с 4 до 10 утра. Как пояснили Псковской Ленте Новостей в городской администрации, в это время в областном центре будут проводиться профилактические мероприятия по противодействию распространения коронавирусной инфекции. В частности, будет организована дезинфекция улично-дорожной сети и автобусных остановок.

«Убедительно просим жителей и гостей города минимизировать время нахождения на улице в указанный период и убрать припаркованный вдоль проезжей части автотранспорт», - призвали городские власти.

Напомним, регулярную дезинфекцию улиц и остановок Пскова проводит компания «СитиИнвестГрупп». В рамках муниципального контракта данная подрядная организация занимается содержанием улично-дорожной сети на Завеличье и Запсковье, но в условиях угрозы распространения коронавируса также проводит и дезинфекцию, заключив договор со специализированной компанией «Корсан».

Кроме того, в дезинфекции улиц областного центра принимали участие части войск радиационной, химической и биологической защиты.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 313 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.