АвтоМир / Дороги

В Порховском районе завершаются работы по бетонированию конструкции нового моста через ручей

21.05.2020 09:51|ПсковКомментариев: 0

Подрядчик переходит к завершающему этапу бетонирования конструкции нового моста через ручей на 11-м км автомобильной дороги Заозерье - Бродовичи - Дубье в Порховском районе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству, в ближайшее время подрядная организация приступит к устройству плиты проезжей части мостового сооружения и верхней части открылков.

Затем строители будут выполнять работы по устройству сопряжений моста с насыпями подходов и новой автомобильной дороги на подходах к мосту.

По словам подрядчика, работы ведутся в соответствии с графиком. Согласно контракту с ГБУ ПО «Псковавтодор», окончание капремонта запланировано на 31 августа, однако делается все возможное, чтобы ввод объекта в эксплуатацию состоялся как можно скорее.

Капитальный ремонт моста через ручей в Порховском районе идет за счет средств областного бюджета. На эти цели выделено около 36 млн рублей.

Проектом предусмотрено возведение монолитной железобетонной рамной конструкции моста длиной 18 метров с асфальтовым покрытием и барьерным и перильным ограждениями.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.