АвтоМир / Дороги

Псковичей приглашают к обсуждению развития транспортной системы города до 2030 года

22.05.2020 18:24|ПсковКомментариев: 0

В рамках реализации Проекта «Мультимодальные города. Переход к городским устойчивым транспортным системам» Программы трансграничного сотрудничества «Интеррег. Регион Балтийского моря 2014-2020» в Пскове появилась платформа для открытого диалога с жителями и обсуждения развития транспортной системы города до 2030 года - https://city.чего-хочет-город.рф/pskov2030.

Помимо платформы, в социальных сетях Псков 2030 (Telegram, ВКонтакте и Facebook) настроены чат-боты, через которые очень удобно оставлять комментарии и пожелания по развитию транспортной системы города. Все эти инструменты, естественно, связаны и взаимодействуют между собой.

Кроме того, в платформу встроено исследование устойчивой мобильности во всех городах Российской Федерации https://rutransport.testograf.ru/

«Псков сталкивается с изменением парадигмы в отношении возросших требований и ожиданий людей в отношении систем транспортного, городского развития и социального обеспечения. Высокое качество, прямой доступ, свобода выбора, быстрое обслуживание, индивидуальные услуги, гибкие решения и широкое и разнообразное предложение являются требованиями и ожиданиями, которые должны быть выполнены. Все предложения горожан будут отражены в стратегических документах города - Плане устойчивого развития Пскова 2030 и Стратегии развития Пскова 2030», - заверили в администрации города.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.