АвтоМир / Дороги

Дополнительные деньги в Пскове могут направить на ремонт улиц частного сектора

23.06.2020 14:14|ПсковКомментариев: 0

Высвободившиеся в Пскове дорожные средства могут направить на ремонт улиц частного сектора - Аллейной, Аллейного проезда и Ипподромной. Об этом сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин 23 июня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

Губернатор Михаил Ведерников сегодня сообщил, что Псковская область получит 50 млн рублей на дорожное строительство. 30 млн рублей пойдет на ремонт улицы Рокоссовского в Пскове, 20 млн рублей – на строительство пешеходных переходов в Великих Луках.

Борис Елкин пояснил, что поступление федеральных средств позволит перезаместить запланированные средства на другие цели. Администрация Пскова готовит предложения.

Предварительно, планируется направить средства на ремонт улиц в частном секторе Аллейной, Аллейного проезда и Ипподромной. Борис Елкин пояснил, что ведется реконструкция перекрестка Инженерной и Индустриальной, проводится ремонт участка Инженерной, и это сказалось на состоянии улиц в частном секторе. Сейчас в Пскове ведут «обсчет» предложения.

Если названные улицы будут отправлены в ремонт, получится комплексный подход к дорогам в микрорайоне, добавил он.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.