АвтоМир / Дороги

Ремонт дворового проезда в микрорайоне Кресты проконтролировала Елена Полонская

25.08.2020 21:50|ПсковКомментариев: 0

Ремонт дворового проезда в микрорайоне Кресты проконтролировали глава Пскова Елена Полонская и ее заместитель, депутат гордумы Сергей Гаврилов 25 августа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

Оценивая качество и ход ремонта дворового проезда по адресу: микрорайон Кресты, ДОС 119, псковичи выразили слова благодарности в адрес компании-подрядчика, отметив, что к работе ее сотрудников у них нареканий нет. «Я живу здесь с 1997 года и рад, что наш микрорайон постепенно улучшается и хорошеет. Хотелось бы сказать спасибо властям, которые помнят о наших проблемах и по мере возможностей решают их», - отметил один из участников встречи Виктор Константинов.

Глава Пскова напомнила, что уже не впервые выезжает сюда по обращениям граждан и рассказала о том, на какой стадии находится решение ранее озвученных ими проблем. В частности, она сообщила, что проблему с засильем борщевика возле жилых домов удалось сдвинуть с места, и что компании-подрядчику предписано более тщательно выполнять свои обязанности.

Кроме того, по просьбам местных жителей снесли аварийное здание бывшей бани - на этом месте планируется оборудовать небольшую парковку. Что касается установки дополнительных опор освещения, то депутат по данному избирательному округу уже направил соответствующую заявку в Управление городского хозяйства администрации Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 289 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.