АвтоМир / Дороги

Участки четырех улиц Пскова закрываются для транспорта с 11 сентября

11.09.2020 07:00|ПсковКомментариев: 0

Ограничение движения транспорта вводится с сегодняшнего дня на улице Леона Поземского в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ, в связи с проведением работ на инженерных сетях с 8.00 11 сентября до 6.00 14 сентября будет  закрыто движение:

  • по улице Леона Поземского, от улицы Герцена до улицы Олега Кошевого
  • по улице Труда, на участке от улицы Школьной до улицы Леона Поземского.
  • по улице Волкова, от улицы Труда до пересечения улицы Волкова и улицы Леона Поземского.

Движение маршрутных автобусов №11 будет осуществляться следующим образом: Троицкий мост - улица Леона Поземского - улица Олега Кошевого - улица Школьная - улица Труда и далее по маршруту.

Кроме того, в связи с проведением работ на инженерных сетях на перекрестке улиц Советской и Гражданской с 10.00 11 сентября до 13.00 12 сентября будет перекрыто движение автотранспорта по улице Советской (от площади Победы до улицы Металлистов).

Движение общественного автотранспорта будет осуществляться по маршруту: Дамба - площадь Героев-десантников, улица 128 Стрелковой дивизии - улица Вокзальная и в обратном направлении.

Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства, просит водителей учесть эту информацию при планировании поездок.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.